TRANSLATING...

PLEASE WAIT
Обсуждение новостей и обновлений Игры 2 | Brayn 436 | Frontier Fitarni

Обсуждение новостей и обновлений Игры 2

Деньги списали, или таки нет? Сумма списания за неделю вернулась к норме. Только не понятно списали ли (80+млн в моем случае)?
 
У меня списали 24 050. Типа за 2 недели так как у меня расход 11 331 ... не помню чтобы я так много прыгал ...
Т.е. было у меня 2 000 000 (я столько задвинул туды после трития)
Осталось 1 964 306К, (2 000 000 - 1 964 306 = 35 694 / 3 = 11 898)

Ну вроде все более менее точно. ( по Инаре баланс носителя как то по левому кажут + еще там нет новых служб ..)
 
У меня списалось правильно за последние три недели. Сообщения тоже приходили вовремя.
 
вопрос возник - заметил, что в офлайне, когда в меню вышел эскейпом, корабль стал продолжать движение. Это баг или фича обновления какого-то?
 
Если выйти именно эскейпом, не выбирая дальше выход в меню или из игры, то ты не вышел фактически и игра продолжается. Полноценный релог будет только если выйти в меню или выбрать выход из игры. А через эскейп для всяких мелких дел. Например, на автопилоте к далекой станции изменить настройки того-сего.
 
Выход в настройки всегда сбрасывал тягу в ноль. Можно было двигаться только в обычном пространстве с выключенным флайтассистом. Если сейчас эскейп-настройки не останавливает драндулёт, то либо баг, либо фича, но подсказать что именно не могу, сейчас играть времени совсем нет.
 
Вроде фича это, за мои 1600 часов выход через эскейп никогда игру не останавливал.
 
Вроде фича это, за мои 1600 часов выход через эскейп никогда игру не останавливал.
Игру не останавливает и никогда не останавливало. Останавливало корабль. Т.е. вот пример: летишь в СК или в обычном пространстве на любой тяге, жмёшь эскейп и входишь в меню настроек - игра сбрасывает тягу корабля (положение РУД) в ноль и корабль останавливается. Жизнь вокруг продолжается, шныряют кораблики, могут тебя перехватить и .т.п, но ты стоишь (в СК летишь на 30 км/с). А продолжается движение корабля только если выключен флайт ассист в обычном пространстве. Вот о чём вопрос был - о том, почему тяга корабля перестала сбрасываться.
Хотя это надо задавать вопрос там, в буржуйской ветке, где разработчики его прочитают и могут отреагировать, а здесь можно получить ответ только в том случае, если кто-то уже поинтересовался там этой темой.
 
Жизнь вокруг продолжается, шныряют кораблики, могут тебя перехватить и .т.п, но ты стоишь (в СК летишь на 30 км/с).
- а теперь не стоишь и можно запросто впендюриться во что-нибудь. В дальняке опасная штука, раньше жамкнул ескейп и делай свои дела хоть час, хоть два, а теперь есть риск увидеть неожиданное окно покупки кораблика
 
И кстати обратил внимание на обсуждение в анг. ветке, теперь в Одиссее (не понял что разве в Горизонтах по другому) если на кораблях в ЗК тебя замочат, то все что настрелял не исчезает, и якобы это связано с наземной ЗК.
 
Описание обновления с табличкой доступного /недоступного в Горизонтах (SRV Scorpion дадут):
https://www.elitedangerous.com/ru-RU/новости/update-13-narrative-and-access-40
Читаешь и вроде все понятно, но доходишь до фразы :
Oe ser anvitem se bali per olfeza Elite enn vuza 3.8 fil oe josu.
И происходит разрыв шаблона.
 
Ничо не будет, этих ваших патчиков. Будет, но попозже. Налажают. Ещё и микрохотфиксы с опозданием. И когда таки выйдет - живые позавидуют мертвым. А лето уже прошло. Словно и не бывало...
Вобщем ничо не будет. Круговорот унылости.
 
И когда таки выйдет - живые позавидуют мертвым.
Игру переустанови, с нуля. Почисти всё и апп дату в том числе. Т.к игра идёт мягко, очень мягко, прям удивляет. Рёбра хорошщо затёрли, они всё ещё есть, но уже совсем не так, глаза так не режут. Надеюс это не до ближаешего того самого хотфикса. То раньше тоже пытались с ними бороться, но ближайший хотфикс всё множил на ноль.
 
Переустановка реально на что то может повлиять?
Так то на мониторе Одиссея уже и так неплохо шла.
А вот в VR кошмар как был так и остался.
 
Luum Tobi